Subasta 885, Lote # 340
CARLOS ARNAUS (México, 1956 - ) "Autumn"de la serie Beauty of Death. De la serie Sensualidad en la Naturaleza Firmado y fechado 17 Giclée en fine art 100% algodón Hahnemuhle 69 x 51 cm / 27.1 x 20 pulgadas Estimado $18,000-30,000